«Открой своё сердце для ближних»

4 июня 2020 г. добровольцы из числа прихожан храма святителя Николая Мир Ликийских Чудотворца вместе со штатным священником прихода протоиереем Михаилом Петуховым, посетили ГБУЗ «Городскую больницу 7 города Сочи».

Медицинскому учреждению были переданы постельные принадлежности и одежда, с использованием необходимых мер предосторожности.

В этом году все мы: и духовенство, и прихожане, находимся в особых условиях, — сказал отец Михаил. — Эти условия — настоящее испытание особенно для людей старшего поколения. У каждого из пациентов своя история — тяжёлая и печальная. Каждого из них нелёгкая жизнь и недуг привели в больничную палату. Большинству из недужных больше 60 лет, потому им требуется наша помощь и забота. В наших силах помогать им справляться.

Организаторы благодарят всех, кто делает пожертвования для благотворительных проектов 1-го Адлерского церковного округа.

patdim

Места служения с 2001-01-01 по текущий день Храм Николая Чудотворца и иконы Божией Матери «Панагия Сумела» г. Сочи, клирикс 2000-06-01 по текущий день Храм Георгия Победоносца с. Лесное, настоятель

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *