Погибшим мир! Их память свято мы в сердце бережно храним.

2020 год посвящен 75-летию Победы нашей страны в Великой Отечественной войне.
5 мая работники Сочинского национального парка заложили аллею Славы, высадив 75 деревьев в Адлерском районе города Сочи.
     24 июня, в 10.00 прот. Михаил Петухов, настоятель храма св. вмч. Георгия Победоносца села Лесное (2-е Адлерское благочиние) совершил молебное пение ко Господу Богу, совершаемое в день Победы.
     У памятника Воину Освободителю собрались работники Лесопарка и местные жители для того, чтобы молитвенно с благодарностью почтить память воинов, за веру и Отечество на поле брани живот свой положившими, в блокаду скончавшимся и всем для Победы потрудившимся в г. Сочи.
.