Добровольцы храма свт. Николая Адлерского района, оказали подопечным адресную помощь.

Данный пасхальный благотворительный проект, это помощь пожилым людям, находящимся в самоизоляции из-за пандемии коронавируса. Именно люди преклонного возраста тяжелее всего переносят новую инфекцию, им сложнее соблюдать режим самоизоляции, и даже простой поход в магазин может подвергнуть их риску заражения. Но без внимания не остаются и семьи, которые волонтёры храма свт. Николая I-го Адлерского округа, посещают регулярно. На средства благотворителей были приобретены вещи необходимые в быту и продукты питания.

Уже первые 20 наборов бытовой химии, состоящие из: стирального порошка, моющих средств, шампуня, зубной пасты и прочего, вместе с набором необходимых продуктов, с использованием необходимых мер предосторожности, были переданы подопечным старше 65 лет и многодетным семьям.