Поздравление пациентов МБУЗ г. СОЧИ «ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №7» с праздником Сретения Господня.

15 февраля 2020 года, волонтеры храма свт. Николая Мир Ликийских Чудотворца Адлерского района, посетили МБУЗ г. СОЧИ «ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №7», чтобы поздравить с праздником Сретения Господня, находящихся на лечении и медицинский персонал.

В данном учреждении находятся люди, нуждающиеся в длительном стационарном лечении, а также те, кто остался фактически без места жительства. Волонтеры постарались окружить заботой и вниманием пациентов, находящихся в тяжелой жизненной ситуации, тех кто лишен домашнего тепла.

Больнице были переданы в качестве пожертвования подгузники и средства личной гигиены.