Рождество Христово 2018

Сегодня в храме рождение Богомладенца Христа встречает гораздо большее число людей, чем две тысячи лет назад. И убогий хлев сменился благолепием церковного убранства. Но несмотря на это общее ожидание встречи, даже в этот день у каждого она случается индивидуально – в яслях собственного сердца. Храм святителя Николая сегодня  полон людей.

По окончании Божественной литургии было зачитано ежегодное  Рождественские послание Святейшего Патриарха Кирилла           

 

По окончании Богослужения учащиеся Воскресной школы порадовали прихожан небольшим выступлением, которое включало в себя исполнение Рождественских колядок на русском и греческом языке. Чистые детские голоса придали празднику еще более торжественную и волшебную атмосферу, порадовав присутствующих и продемонстрировав все то, чему научили ребят на уроках пения под руководством матушки Надежды и по совместительству регента хора Свято-Никольского храма.

   

 

Рождество Христово-это праздник, в который следует уделить внимание близким и внимательней отнестись к окружающим. Поэтому 8 января   вместе с учащимися Воскресной школы духовенство Свято-Никольского храма посетили прихожан и поздравили с праздником тех, кто в силу преклонного возраста и слабого здоровья не могут посещать богослужения.

patdim

Места служения с 2001-01-01 по текущий день Храм Николая Чудотворца и иконы Божией Матери «Панагия Сумела» г. Сочи, клирикс 2000-06-01 по текущий день Храм Георгия Победоносца с. Лесное, настоятель

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *