3 июня. Равноапп. царя Константина (337) и матери его царицы Елены (327).

3 июня, в Неделю 1-ю по Пятидесятнице, Всех святых пришелся день памяти святых равноапостолов царя Константина и матери его царицы Елены. После окончания божественной литургии настоятель храма прот. Димитрий, хор и учащиеся старшей группы воскресной школы отправились в село Лесное, чтобы принять участие в крестном ходе к остаткам храма свв. Константина и Елены. Крестный ход проследовал от храма св. вмч. Георгия Победоносца села Лесное.  Все осознали как тяжело и утомительно подниматься по горной дороге. На месте был отслужен водосвятный молебен.